"Академия здоровья" - ул. Гагарина 22, стр.1 
Педиатрический центр "Журавлик" - ул. Ленина, 58 
8 (83130) код г. Саров
7-34-34, 7-34-55, 7-61-11, 3-38-81
Мед. осмотры - 8 (83130) 3-38-81
Вакцинация - 8 (83130) 6-88-14
Время работы с 8.00 до 20.00
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Ban Jur
Ботулинотерапия
Скорая помощь от Академии здоровья

Скорая помощь от Академии здоровья

Выполняем медицинскую транспортировку «от кровати до кровати» на спец транспорте Скорой помощи (при необходимости в сопровождении бригады специалистов):
• Спускаем и поднимаем пациента по этажам;
• Автомобилем Скорой помощи;
• из любого города в любой город в пределах России;
• В санаторий или реабилитационный центр и обратно;
• В больницу и обратно;
• На вокзал, в аэропорт и обратно;

Оказываем услуги медицинского дежурства:
• на массовых мероприятиях;
• спортивных соревнованиях;
• корпоративах, выпускных вечерах;
• юбилеях, свадьбах, венчаниях;
• концертах, шествиях, митингах;
• юбилеях, свадьбах, венчаниях;
• детских праздниках;
• на похоронах;
Дежурство осуществляется бригадой квалифицированных медицинских специалистов 

Организуем медицинский пост на предприятиях/организациях

Мы продолжаем работать с соблюдением усиленных санитарно-эпидемиологических мер. Подробнее

Направления клиники


Лечение за рубежом

Без сомнения, практически любой человек слышал о том, что лечение за рубежом, в клиниках Израиля, Китая порой творит чудеса, дает надежду на выздоровление больным, которые в государственных лечебных учреждениях нашей страны считались бы безнадежными.

Медицинский центр «Академия здоровья» оказывает услуги по организации лечения за рубежом, мы напрямую сотрудничаем со многими ведущими клиниками и лечебными центрами в Израиля и Китая, а также предлагает реабилитацию, восстановление и оздоровление в лучших СПА и бальнеологических курортах мира. К каждому пациенту в центре лечения за рубежом подходят индивидуально. Прежде чем порекомендовать пациенту ту ли иную клинику внимательно изучается история болезни, а также другие факторы, вплоть до особенностей климата в стране, для обеспечения максимального комфорта пациента и его скорейшего выздоровления. Нашим клиентам предоставляется несколько вариантов организации поездки для лечения за рубеж, подробно рассказывается об особенностях каждой страны, оказывается содействие в получении визы, если это необходимо, сопровождение как в России, так и за рубежом.

Лечение за рубежом — это, порой, единственный и правильный выход из сложной ситуации. Россия также славится выдающимися докторами и специалистами, многие из них имеют мировую славу, но все же некоторые болезни за рубежом лечат лучше. Лечение онкологических заболеваний (рак), с использованием самых современных достижений в мировой медицине, одно из главных и успешных направлений в зарубежной медицине. Накоплен громадный опыт в минимально инвазивной хирургии с использованием роботов и компьютерной технологии. Это касается таких направлений медицины как кардиохирургия в т.ч. и детская, общая хирургия, ортопедия. Лечение детей за рубежом также отличается большим комфортом и большей заботой о пациенте, поэтому лечение за рубежом набирает все большую популярность. Клиники, с которыми мы работаем, имеют колоссальный опыт каждая в своей области и используют новейшие достижения в медицине.

Основные преимущества лечения за рубежом:

  • Возможность выбора программы лечения, клиники и методов лечения;
  • Лечение производится под личным контролем высшего профессионального состава клиники самыми квалифицированными специалистами;
  • Максимальная забота и уход за пациентами, перенесшими тяжелые операции.

Врач — консультант нашего Центра имеет большой опыт работы, он проконсультирует Вас на первом этапе в выборе страны, клиники. Также наш медицинский специалист поможет выбрать подходящую для Вас страну для курортного отдыха по климатическим условиям, минеральному составу воды и т.д., что будет соответствовать Вашему физическому состоянию.

Если Ваша цель — общее оздоровление или омоложение организма, то не обязательно проходить лечение в клинике. Помимо медицинского лечения, наша компания предлагает восполнить силу и энергию Вашего организма из природных источников путем талассотерапии, СПА и бальнеологии на лучших курортах мира.

Израиль — страна, где сама природа уже оказывает оздоровляющий действие, помогая организму бороться с болезнями, где сам климат — уже лечение, а всемирно известное Мертвое море богато минералами и органическими микроэлементами.

Китай ценится своими экологически чистыми курортами во всем мире. Лечение в Китае проводится в основном нетрадиционной медициной, а именно траволечением, грязелечением, ароматерапией, ингаляциями, лечебными ваннами и обертываниями.

Самое дорогое, что есть у человека – это здоровье. И если качественное лечение за границей (как, например, лечение рака и других проблем, связанных с онкологией в Израиле) определяет, будет ли человек здоров, или он будет угасать, так ли важна цена, которую нужно заплатить за это лечение?

Не будет преувеличением сказать, что лечение за границей отличается превосходным соотношением «цена – качество». Ваши деньги помогают Вам вновь обрести здоровье!

Водительская комиссия, справки на оружие ежедневно в будние дни!

Организация госпитализации в стационары Н. Новгорода и Москвы

Новости

Награждение главного врача Федотова Василия Дмитриевича

Поздравляем нашего главного врача сети клиник «Академия здоровья» (Мир здоровья) —  Федотова Василия Дмитриевича!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших профессиональных и научных достижений, благодарных и гениальных учеников!

Читать полностью

Поздравляем заслуженного врача Огай Юлию Эликсовну с награждением и пожелаем дальнейшего процветания и здоровья.

Стала заслуженным врачом РФ и была представлена к Государственной награде Луки Крымского врач Огай Юлия Эликсовна.

Читать полностью

Начинает прием новый специалист — врач — ЭКСПЕРТ РФ, который будет проводить Спец Лечение / Манипуляцию — «Ботулинотерапия» Хрулев Сергей Евгеньевич.

Хрулев Сергей Евгеньевич

Должность:

Руководитель  Института реабилитации Университетской клиники ФГБОУ ВО «ПИМУ» МЗ России

Ученая степень: Доктор медицинских наук

Член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (Россия).

Является разработчиком и возглавляет курс постдипломной подготовки «Ботулинотерапия в медицинской реабилитации». Регулярно проводит лекции, мастер-классы по применению ботулинотерапии в реабилитации и неврологии, как для взрослых неврологов, ортопедов, реабилитологов, так и для детских специалистов

КАКИМ препаратом будет проводиться манипуляция — РЕШЕНИЕ будет принимать врач на приеме

ВОЗМОЖЕН выезд на дом к лежачим больным !

Читать полностью