"Академия здоровья" - ул. Гагарина 22, стр.1 
Педиатрический центр "Журавлик" - ул. Ленина, 58 
8 (83130) код г. Саров
7-34-34, 7-34-55, 7-61-11, 3-38-81
Мед. осмотры - 8 (83130) 3-38-81
Вакцинация - 8 (83130) 6-88-14
Время работы с 8.00 до 20.00
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Ban Jur
Ботулинотерапия
Скорая помощь от Академии здоровья

Скорая помощь от Академии здоровья

Выполняем медицинскую транспортировку «от кровати до кровати» на спец транспорте Скорой помощи (при необходимости в сопровождении бригады специалистов):
• Спускаем и поднимаем пациента по этажам;
• Автомобилем Скорой помощи;
• из любого города в любой город в пределах России;
• В санаторий или реабилитационный центр и обратно;
• В больницу и обратно;
• На вокзал, в аэропорт и обратно;

Оказываем услуги медицинского дежурства:
• на массовых мероприятиях;
• спортивных соревнованиях;
• корпоративах, выпускных вечерах;
• юбилеях, свадьбах, венчаниях;
• концертах, шествиях, митингах;
• юбилеях, свадьбах, венчаниях;
• детских праздниках;
• на похоронах;
Дежурство осуществляется бригадой квалифицированных медицинских специалистов 

Организуем медицинский пост на предприятиях/организациях

Мы продолжаем работать с соблюдением усиленных санитарно-эпидемиологических мер. Подробнее

Направления клиники


Академия здоровья

 «Академия здоровья» – это многопрофильный медицинский центр. У нас Вы найдете комплексный подход (консультация, диагностика, лечение) к решению медицинских проблем всех членов семьи.

Основная цель нашего центра — оказание медицинских услуг высокого качества в комфортных условиях центра, улучшение качества жизни для пациентов; обеспечение комплексного лечения и индивидуального подхода к каждому.

В нашем медицинском центре постоянно внедряются новые, современные методы обследования и лечения, расширяется материально-техническая база, сотрудники повышают свой профессиональный уровень.

Медицинский центр ориентирован на максимальное удобство для клиентов, оказывает широкий спектр медицинских услуг на собственной базе высококвалифицированными специалистами из ОКБ им. Семашко, ГУЗ НО «Клинический диагностический центр», ФГУ «ННИИТО», ГБУ «НОРЦИ», ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер», ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница» и других медицинских центров Н. Новгорода. Так же проводятся консультации врачами на дому.

В нашем центре сочетаются: высокий профессионализм сотрудников, современное медицинское оборудование и технологии, а также максимально комфортные условия для обслуживания пациентов. Высокотехнологичные средства диагностики помогают максимально точно и в короткие сроки поставить диагноз и разработать курс лечения.

В нашем медицинском центре вы можете пройти обследование и лечение. Наша команда тщательно отбирает лучших специалистов — это врачи с большим опытом работы, обладающие научными степенями, сотрудники кафедр Нижегородской государственной медицинской академии, широко известные в Нижнем Новгороде и за его пределами.

В центре Вы можете получить медицинские услуги, оказываемыми врачами более 25 специализаций.

Новое в «Академии здоровья»

Криодеструкция
Криодеструкция – это метод удаления новообразований на коже путем их разрушения жидким азотом. На месте формируется корочка, а под ней постепенно регенерируется здоровая ткань. Затем корочка отпадает, рубца или шрама при этом не остается.

Остеопатия
Остеопат лечит пациента с помощью рук, то есть метод мануальной медицины. Но метод отличается от мануальной терапии и массажа. И прежде всего наличием 2 блоков в виде висцеральной и кранио-сакральной терапии. Также различны и методы диагностики. Сами техники, в целом, более мягкие, из-за чего пациенту иногда не понятно: выполняет ли специалист манипипуляцию, или просто «положил руки» на пациента.

«Галокамера»!!! – «Искусственная соляная пещера» — в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер при поддержании и контроле определенной температуры, влажности, дисперсности аэрозоля, концентрации аэроионов. Лечебное действие основывается на лечебных свойствах отрицательно заряженных аэроионов и гидроаэроионов NaCl и «морской» соли.

«Криотерапия»!!! – «Уникальная технология оздоровления сверхнизкими температурами» — кратковременное охлаждение тела сухой азотно-воздушной смесью без переохлаждения. Происходит мобилизация всех защитных механизмов организма, обеспечивается противовоспалительный, противоотечный, спазмолитический, обезболивающий, выраженный омолаживающий и косметический эффекты, снятие похмельного синдрома и др.

Водительская комиссия, справки на оружие ежедневно в будние дни!

Организация госпитализации в стационары Н. Новгорода и Москвы

Новости

Награждение главного врача Федотова Василия Дмитриевича

Поздравляем нашего главного врача сети клиник «Академия здоровья» (Мир здоровья) —  Федотова Василия Дмитриевича!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших профессиональных и научных достижений, благодарных и гениальных учеников!

Читать полностью

Поздравляем заслуженного врача Огай Юлию Эликсовну с награждением и пожелаем дальнейшего процветания и здоровья.

Стала заслуженным врачом РФ и была представлена к Государственной награде Луки Крымского врач Огай Юлия Эликсовна.

Читать полностью

Начинает прием новый специалист — врач — ЭКСПЕРТ РФ, который будет проводить Спец Лечение / Манипуляцию — «Ботулинотерапия» Хрулев Сергей Евгеньевич.

Хрулев Сергей Евгеньевич

Должность:

Руководитель  Института реабилитации Университетской клиники ФГБОУ ВО «ПИМУ» МЗ России

Ученая степень: Доктор медицинских наук

Член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (Россия).

Является разработчиком и возглавляет курс постдипломной подготовки «Ботулинотерапия в медицинской реабилитации». Регулярно проводит лекции, мастер-классы по применению ботулинотерапии в реабилитации и неврологии, как для взрослых неврологов, ортопедов, реабилитологов, так и для детских специалистов

КАКИМ препаратом будет проводиться манипуляция — РЕШЕНИЕ будет принимать врач на приеме

ВОЗМОЖЕН выезд на дом к лежачим больным !

Читать полностью